Heineken N.V. – спонсор Лиги чемпионов до 2009 года

Компания Heineken N.V. остается официальным спонсором Лиги чемпионов УЕФА на период с 2006 по 2009 год. В среду Heineken стал первым из шести спонсоров турнира, который заключил новый трехлетний договор с европейским футбольным союзом. Начиная со следующего года, и до конца срока действия соглашения в качестве спонсора Лиги чемпионов будет выступать бренд Heineken, который сменит бренд Amstel, приндалежащий той же компании.

“Сотрудничество с Heineken в течение еще трех сезонов обещает дивиденды обеим сторонам – популярный и захватывающий турнир Лиги чемпионов объединяется с ценностями этого крупнейшего международного бренда, – сказал директор-распорядитель УЕФА Ларс-Кристер Ольссон на церемонии подписания соглашения в Стамбуле накануне финала Лиги чемпионов. – Мы очень высоко ценим поддержку, которую компания Heineken оказывает европейскому футболу, в особенности выраженную накануне такого важного события как финал Лиги чемпионов”.

“Мы рады оставаться спонсором Лиги чемпионов, – сказал член правления Heineken N.V. Жан-Франсуа ван Боксмеер. – Этот турнир смотрят более 4 миллиардов зрителей в 227 странах мира, он стал по-настоящему глобальным событием в спорте и отлично подходит бренду Heineken”.

Источник: УЕФА

Новости партнеров

Комментарии: