Нападающий «Зирки»: «Понимали, что у «Динамо» будет мотивация после поражения «Шахтера»

Нападающий “Зирки” Алексей Чичиков прокомментировал поражение своей команды в поединке 16-го тура УПЛ с “Динамо” (0:2).

“Мы настраивались на этот матч. Понимали, что у “Динамо” будет мотивация, так как “Шахтер” потерял три очка, – сказал Чичиков в эфире телеканала “Футбол 2″. – Хотели победить, но готовились на искусственном поле, здесь не тренировались. Может, это сыграло свою роль.

После перерыва были сделаны замены. Не хочу о ком-то говорить, но у нас немного не пошла тактика. Во втором тайме начали играть активнее, появились моменты, удары. Не получилось.

У нас всегда на стадион приходит много болельщиков. На “Динамо” и “Шахтер“, конечно, приходит больше. Рассчитывали, что сегодня стадион будет полным. Спасибо им за поддержку”.

Источник: Террикон