Евгений КОНОПЛЯНКА: «Ради тренера мы зажжем в дерби! Ярмоленко? Ему нельзя давать пространство»

Евгений КОНОПЛЯНКА: "Ради тренера мы зажжем в дерби! Ярмоленко? Ему нельзя давать пространство"Накануне знаменитого “рурского” дерби (“Боруссия” Д — “Шальке“), украинский полузащитник “ШалькеЕвгений Коноплянка дал интервью ресурсу Bild.

 

Коноплянка сказал теплые слова в адрес своего тренера Доменико Тедеско.

 

“Я уже очень давно не чувствовал себя настолько комфортно. Тедеско — прекрасный тренер, он относится ко всем игрокам одинаково, во внимание принимается только уровень игры.

 

Под его руководством я прогрессирую, уровень моей игры повышается. Все дело в том, что тренер в каждой ситуации объясняет мне, что я делаю не так и как нужно действовать по-другому. Он определенно один из лучших тренеров, которые были в моей карьере”, — сказал Коноплянка.

 

“Ради Тедеско мы зажжем в дерби! — пообещал украинский хавбек. — Это будет особенная игра для клуба и для болельщиков. Я отлично мотивирован и хочу показать все, на что способен”.

 

Для украинских болельщиков, главным подтекстом этого матча станет украинское противостояние Коноплянка — Ярмоленко. Коноплянка предупреждает: “Ярмоленко нельзя давать пространство. Получив его, он становится в высшей степени опасным”.

 

Добавим, что матч “Боруссия” Д — “Шальке” состоится в субботу, 25 ноября, начало в 16.30 по киевскому времени.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: