Александр ЧИЖЕВСКИЙ: «Не имею ни малейшего желания разбираться в том, что произошло»

Главный тренер молодежной команды “КарпатАлександр Чижевский прокомментировал прошедший матч с “Олимпиком U-21”. Напомним, что на 84-й минуте поединка президент “Олимпика” увел свою команду с поля.

 

Рад нашей победе, тем более, что удалось победить с таким счетом. Хотя, разумеется, немного испортил нам настроение тот факт, не доиграли матч до финального свистка.

 

Сразу скажу, что не хочу комментировать причины, по которым игру не доиграли до конца. Я отвечаю только за свою команду, а что там произошло и почему руководство “Олимпика” решило снять свою команду с поля… Извините, но не в моей компетенции что-то говорить. Есть руководство клуба, является Федерация футбола Украины, в конце концов есть компетентные органы, которые должны разобраться, что к чему и объявить свое решение.

 

У меня к своим игрокам никаких претензий по отношению к игре нет, равно, как и по самоотдаче на поле – счет 4:0 как нельзя лучше характеризует отношение нашей команды к этому матчу. А за соперника я не отвечаю и не имею никакого желания разбираться в том, что произошло”, – рассказал Чижевский.

Источник: Официальный сайт ФК «Карпаты»

Новости партнеров

Комментарии: