ЧЕРВИЧЕНКО: “Уже в июле Титов может играть в “Химках”

Бывший президент московского “Спартака” и вице-президент подмосковных “Химок” Андрей Червиченко рассказал в интервью “СЭ”, что главный вопрос его конфликта с нынешним руководством красно-белых это “тупиковая ситуация по расчетам за Титова”.

“В соглашении было прописано, что я должен получить за него денежную сумму (в три раза ниже той, за которую мне его любезно “отписали”) и двух футболистов – Ахмедова и Станича, – рассказал Червиченко. – Ахмедова мы забрали, а Станич наотрез отказался уходить в первую лигу. В общем, “Спартак” готов в любой момент отдать нам трансфер Станича, но без личного контракта игрока мы его забрать не можем. Предлагаем искать компромисс. Согласны на денежную компенсацию, которую “Спартак” посчитает нормальной, пусть даже сумма будет в три раза меньше той, за которую Станич куплен. Готовы взять вместо него одного-двух футболистов соответствующего уровня. Но пока спартаковцы реагируют одинаково: “Знать ничего не желаем”.

“В последнее время Титов часто высказывал желание поиграть в одной команде с Тихоновым. Если ситуация не изменится, то не исключено, что в июле у него такой шанс появится”, – заключил Червиченко.

Источник: Газета.Ru

Новости партнеров

Комментарии: