Дмитрий КРАВЧЕНКО: «Процентов на семьдесят мы уже смогли выполнить задачу»

Дмитрий КРАВЧЕНКО: "Процентов на семьдесят мы уже смогли выполнить задачу"Игрок “Ворсклы” Дмитрий Кравченко в интервью ПРО ФУТБОЛ-у поделился своим мнением об игре с донецким “Олимпиком”.

 

– Дмитрий, какие впечатления остались от игры?

– “Олимпик” всегда был тяжелым и принципиальным соперником для нас. Тем более, что сегодняшняя игра была по сути за 3-ье место.Считаю, что если смогли выиграть- то,все удалось.

 

– Быстрые мячи, забитые “Ворсклой” поспособствовали победе?

– Безусловно! Если бы не эти мячи, было бы сложнее на много.

 

– Что стало решающим фактором, в сегодняшней победе “Ворсклы“?

– Мы победили за счет характера. У нас сейчас подобрался такой коллектив, где каждый бьется друг за друга.Сейчас “Ворскла” боевая и дружная, это и сыграло ключевую роль.

 

– Сегодня, ты вышел на замену, сложно ли было входить в такую игру?

– Нам не привыкать, это наша работа. А вообще, всегда сложно выходить по ходу игры, особенно в таком матче как был сегодня.

 

– На данный момент, отрыв “Ворсклы” от ближайшего соперника “Вереса” составляет 5 очков, довольны ли в команде таким результатам осенней части сезона?

– Конечно, мы довольны! Мы идем за зимние каникулы на третьем месте, дело за малым оставшиеся 3 весенние игры отыграть на уровне. Думаю, процентов на семьдесят мы уже смогли выполнить задачу, попадания в первую “шестерку”.

 

– Конкретно, по твоему положению в команде, есть что сказать?

– У меня все хорошо в команде (смеется).Будем готовится к следующим играм.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: