Александр ЗАВАРОВ: «Матч «Реал» — «Барселона» — это предновогодний подарок всем болельщикам!»

Александр ЗАВАРОВ: "Матч "Реал" — "Барселона" — это предновогодний подарок всем болельщикам!"Сегодня в рамках очередного тура чемпионата Испании состоится суперигра между “Реалом” и “Барселоной“. Предвкушением этого противостояния поделился бывший полузащитник киевского “Динамо” Александр Заваров.

 

“Этот матч ждут во всем мире. Встречаются действительно сильнейшие команды планеты, на которые все равняются, и в каждой множество звезд в составе. Люди ведь не только на игру будут смотреть, но и на них, как в свое время у нас ходили на Блохина, Демьяненко…

 

Это как предновогодний подарок для болельщиков. Понятно, что и работа вокруг матча велась большая, подогревался интерес. Сейчас ведь можно много чем заняться, но миллионы людей в субботу днем будут смотреть именно Эль Класико. Хочется, чтобы и у нас так было, и не только перед матчами “Динамо” — “Шахтер“.

 

Поединок важен как для “Реала“, так и для “Барселоны“. И тут есть не только турнирная мотивация, тем более впереди еще длинная дистанция, соперничество между ними — это шоу. У кого больше шансов? 50 на 50. На этой неделе сильнее каталонцы, на следующей — мадридцы”, — сказал Заваров.

Источник: vesti-ukr.com

Новости партнеров

Комментарии: