Зинедин ЗИДАН: «Не будем сходить с ума из-за проигрыша»

Главный тренер “РеалаЗинедин Зидан рассказал о поражении в класико с “Барселоной” (0:3).

“Мы хорошо начали матч, в первой половине встречи была равная игра. Очень обидное для нас поражение. Нам очень тяжело сейчас, но таков результат, это футбол.

Выбор состава на матч – полностью мое решение. Ковачич вышел, чтобы сдерживать Месси, и у него это получалось.

Удаления периодически случаются. С учетом красной карточки и тех замен, что сделала “Барселона“, нам было очень тяжело.

Во втором тайме мы совершили ошибку, плохо защищались и пропустили гол. На таком уровне все решают детали.

Не будем сходить с ума из-за проигрыша. Очень тяжелое поражение, но нам не обязательно что-то менять. Мы никогда не опустим руки.

Сейчас будет перерыв в чемпионате, мы обдумает наше положение, проанализируем ошибки. Потом некоторое время побудем с семьей и вернемся назад. Еще ничего не решено.

Не буду говорить о трансферах”, – сказал Зидан.

Источник: ТРИБУНА СПОРТ