Константин ФРОЛОВ: «Нужно обезопасить «Черноморец» от вылета»

Наставник “Черноморца” Константин Фролов оценил игру команды в первой части сезона, а также рассказал о трансферных целях в зимний перерыв.

 

“Учитывая те трудности, с которыми мы столкнулись по ходу чемпионата, наверное, итог этого завершившегося этапа и текущее место, в целом, справедливы. Но нужно смотреть вперед.

 

Сейчас необходимо стабилизировать состав. Создать команду единомышленников, которая будет на поле цельным коллективом, жаждущим поменять сложившуюся ситуацию в лучшую сторону.

 

Возможно, кто-то посчитает это пафосом, но я действительно считаю, что игроки должны осознавать, в каком клубе и каком городе они выступают, уважать нашу историю и быть искренними патриотами Одессы и “Черноморца“.

 

Как уже было озвучено, команду покинули Гутор и Алассан. Все остальные на данный момент являются игроками “Черноморца“, находящимися на контракте.

 

Если у игроков появятся конкретные варианты продолжения карьеры в другом месте, будем общаться, пытаться находить компромиссы.

 

Сейчас активно изучаем варианты усиления. К примеру, нам нужен левый защитник (именно левша), опорный полузащитник, центральный форвард, левоногий крайний нападающий.

 

Учитывая нынешнее турнирное положение, нам нужно обезопасить “Черноморец” от вылета, сохранить место в премьер-лиге”.

Источник: Официальный сайт ФК «Черноморец»

Новости партнеров

Комментарии: