Трансферные цели “Челси” – Дель Орно и ещё два игрока

Жозе Моуринью не меняет своих планов пригласить в команду левого защитника, полузащитника и форварда. Причём с первой кандидатурой он уже практически определился. «Три игрока покинут команду, и трое придут, — сказал он в интервью португальской A Bola. — В декабре от нас уже ушёл левый защитник Бабаяро, который стал игроком “Ньюкасла”. Мы ведём переговоры с Дель Орно, после чего подпишем полузащитника и нападающего».

Как видим, по поводу Каладзе со стороны «Челси» снова сплошное молчание — то ли его переговоры с лондонским клубом — фикция, то ли недопонимание, то ли он нас что-то усиленно скрывают.

Если пофантазировать, то можно даже предположить, что между Каладзе и Дель Орно развернулась виртуальная борьба за контракт с «Челси». Асьер сейчас сосредоточен на играх своей сборной, и о своём переходе в лондонский клуб предпочитает не говорить, но в последнее время его уверенность в трансфере как будто поубавилась: «Нам предстоят две важные игры, и я не имею права не быть готовым к ним на 100%. Я сейчас обязан забыть обо всём остальном. В ближайшие 10 дней, пока я нахожусь в лагере сборной Испании, я не хотел бы обсуждать своё будущее. За последние две недели все постоянно говорили о моём переходе, но в настоящий момент моё будущее связано с “Атлетиком”, а дальше что будет, то будет. Для меня было очень хорошо оказаться в такой серьёзной команде, но сейчас я не хочу об этом думать».

Что касается игроков, которые могут покинуть «Челси» в это межсезонье, то здесь список вариантов постоянно растёт. К борьбе за Скотта Паркера подключился его бывший клуб «Чарльтон», а Кежманом заинтересовался «Вест Бромвич Альбион».

Источник: chelsea.org.ua

Новости партнеров

Комментарии: