Люсьен ФАВР: «Ницца» не использовала свои возможности»

Главный тренер “Ниццы” Люсьен Фавр после первого матча 1/16 финала Лиги Европы против “Локомотива” (2:3) отметил, что команда допустила слишком много ошибок.

– У нас получилась хорошая первая половина. Счет мог стать 3:0 или 4:0, но мы не использовали свои возможности.

Пенальти за минуту до перерыва – это сложный момент. Про выход в следующий раунд я пока не задумывался. Перед этим у нас будет игра в чемпионате.

Пенальти в наши ворота – это наша ошибка. Мы не должны были подпускать соперника к собственной штрафной. “Локомотив” очень силен на небольших пространствах, они играют очень быстро.

Необходимо было сохранять спокойствие. Не могу сказать, что пенальти – поворотный момент в игре.

Мы заработали удаление, сделали слишком много ошибок и дорого заплатили за это. Но таков закон футбола.

Источник: Спорт-Экспресс