Диего ПЕРОТТИ: «Игроки «Ромы» крайне разочарованы ужасным вторым таймом с «Шахтером»

Полузащитник “Ромы” Диего Перотти прокомментировал поражение от “Шахтера” (1:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

“Мы должны играть лучше, проанализировать, что у нас не получилось во втором тайме, и помнить, что победа 1:0 в ответной игре выведет нас в четвертьфинал.

Честно говоря, тоже спрашиваю себя о том, что случилось после перерыва. Учитывая ход игры в первом тайме, мы должны были побеждать. Мы крайне разочарованы ужасным вторым таймом, но сами виноваты в этом. Я не ищу оправданий. Нас рано хоронить в этом противостоянии, но если бы не вынос мяча с ленточки, третий гол мог убить интригу.

Досадный результат, ведь мы забили гол на выезде и играли хорошо. Не знаю, выбил ли первый мяч “Шахтера” нас из колеи или мы уже сами сникли к тому моменту. У меня нет ответа. Возможно, нам немного не хватает опыта. Но все, что мы можем сделать, – это заткнуться и упорно работать. Посмотрим, что будет в ответной игре”, – цитирует Перотти Mediaset Premium.

Источник: «Чемпионат.com»