Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Сегодня все святые держали над «Динамо» охранную руку»

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился своими впечатлениями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между киевским “Динамо” и греческим АЕКом (0:0), который состоялся вчера в украинской столице. Напомним, по сумме двух встреч (1:1, 0:0) “Динамо” за счет мяча, забитого на поле соперника, прошло в следующий этап турнира.

 

“Сегодня все святые держали над нами охранную руку. Очень неуверенно вошли в игру.

 

Откровенно говоря, в центре поля у нас ничего не получалось. Шепелев, Буяльский, Гармаш, не смогли внести конструктивизм в созидание. Пришлось тупо защитятся, что очень не нравилось болельщикам.

 

Но проходили вертикальные атаки. Гонсалес и Мораес могли забивать. Как на мой вкус, то для домашней игры “Динамо” создало маловато моментов. В то же время надо отдать должное игрокам: они боролись, отдали все силы, сыграли на максимуме своей готовности.

 

Тактически концовка игры была грамотной. Беседин помог. Но, честно говоря, ждал больше замен и раньше по времени.

 

Фарт никто не отменял, прошли. Дальше нам будет еще сложнее… Эту игру забудем, а результат останется на века. Играли плохо. К сожалению, это пока все, что можно выжать. Может, прорвет”, — написал Заховайло на своей странице в социальной сети Facebook.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: