Зинедин ЗИДАН: «Доволен жестом Роналду, Бензема заслужил гол»

Главный тренер “РеалаЗинедин Зидан поделился мыслями о победе над “Алавесом” (4:0) в матче чемпионата Испании.

“Я доволен жестом Криштиану (отдавшего право пробить пенальти Бензема. — Прим. “Чемпионата”), это командная игра, и у Роналду хорошая связка с Бензема. Карим провел очень хорошую игру и заслужил гол.

В первом тайме мы испытывали некоторые сложности. Мы все еще должны улучшить свою игру в защите, так как соперники намерены пользоваться нашими ошибками.

Связка BBC (Бэйл, Бензема, Криштиану. — Прим. “Чемпионата”) никуда не уходила. Лукас Васкес тоже провел хороший матч, вся атакующая четверка была хороша.

Продолжит ли Бэйл играть слева? Посмотрим. Я хочу его там видеть, но посмотрим. Он провел 90 минут на позиции, на которой давно не играл, но хорошо справился”, — цитирует Зидана Marca.

Источник: «Чемпионат.com»