В марте сборная Украины снова проигнорирует Киев?

Как стало известно КОМАНДЕ1, предварительно планируется, что футболисты сборной Украины, накануне ближайших спаррингов, соберутся 19 марта не в Киеве, а в Харькове. Поселятся в знакомом для них отеле Superior Golf and SPA Resort. Там, где они жили и готовились к сентябрьским поединкам квалификации ЧМ-2018 с Турцией и Исландией. Для тренировок рассматриваются два варианта — поля базы “Металлиста” в Высоком и стадиона “Солнечный”, на котором выступает “Гелиос“.

 

Ожидается, что 21-го числа сборная вылетит в Испанию. На следующий день проведет там предыгровое занятие, а 23-го — игру с Саудовской Аравией. Правда, ни место, ни время встречи за 24 дня до нее официально еще не объявлено.

 

Напомним, 27 марта сборная Украины в бельгийском Льеже на стадионе “Морис Дюфран” сыграет с национальной командой Японии. Начало матча — в 15.20 по киевскому времени. В Бельгию из Испании наша делегация перелетит ориентировочно 26-го числа. Накануне поединка главный тренер сборной Андрей Шевченко рассчитывает провести еще тренировку на тамошней арене.

Источник: zbirna.com

Новости партнеров

Комментарии: