Викаш ДОРАСОО: “Мне трудно покинуть “Милан”

Как заявил Викаш Дорасоо, единственный клуб, ради кого он мог бы покинуть “Милан” – “ПСЖ”, однако он все же намерен остаться на “Сан-Сиро”. “Я провел экстраординарный сезон в Италии”, сказал Дорасоо в интервью “L’Equipe”. – “Иногда мне приходилось очень нелегко. “Милан” хочет, чтобы я остался в команде. Галлиани и Брайда открыто сказали мне об этом. Это доказательство доверия. “Милан” всегда прекрасно ко мне относился, он сделал все, чтобы помочь мне. Даже когда я не играл, я знал, что являюсь важной частью команды. Трудно покидать “Милан”, такой особенный и уникальный клуб. Если я уйду, то только ради того, чтобы вернуться во Францию. Есть только один клуб, ради которого я могу покинуть “Милан” – “ПСЖ”. Этот клуб мне нравится. Я очень люблю столицу Франции. В свое время я очень хотел перейти в “ПСЖ”, но парижане тогда не хотели видеть меня в своем составе”.

Как заявил один из руководителей “Милана” Леонардо, клуб не намерен продавать полузащитника Викаша Дорасоо. Француза не прочь заполучить “ПСЖ”. Сам игрок подлил масла в огонь, рассказав в интервью “Le Parisien”, что ему нравится мысль о возвращении на родину. “Не могу сказать, что предложение “ПСЖ” меня не интересует”, заявил Дорасоо. “Однако мне трудно покинуть столь великий клуб. Я был очень счастлив в “Милане”, несмотря на то, что крайне редко выходил на поле в этом сезоне”.

“Я ничего не слышал об этом предполагаемом переходе Дорасоо”, сказал в свою очередь Леонардо. – “Дорасоо мало играл, но клуб всегда рассчитывал на него. “Милан” не хочет продавать Викаша”.

Источник: acmilanfan.ru

Новости партнеров

Комментарии: