«Мариуполь» продолжает врать о посещаемости своих домашних матчей

ФК “Мариуполь” продолжает безнаказанно со стороны УПЛ и ФФУ “кормить” общественность лживыми цифрами о прекрасной посещаемости своего домашнего стадиона. На этот раз подлог заметил пресс-атташе “Олимпика” Олег Барков.

 

“Нам тут ставили в укор исторически низкую посещаемость в матче со “Сталью”. Мы не стесняемся этого, признаем, что это катастрофа, но на то есть объективные причины. При всем этом в “Олимпике” никто не стремится приписать количество зрителей, проблема посещаемости есть, она не нова, и это в том числе и проблема лиги. Мы честны перед собой и общественностью.

 

Но есть клубы, которые зачем-то обманывают общественность. Имея такой громадный ресурс, такой город и таких болельщиков, в “Мариуполе” пытаются выдать желаемое за действительное. На вчерашнем матче с “Олимпиком” диктор объявил, что на трибуне (она была одна рабочая) 2270 человек, сайт упл дал 2250, а в соцсетях клуба красуется цифра 2880. Ну а на деле не было и тысячи”, — написал Барков в своем Facebook, подтверждая факт подлога фото.

 

Напомним, ранее мариупольский клуб уже был пойман на вранье о посещаемости, но не понес никакого наказания.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: