Юрий Семин результатом доволен

   Главный тренер сборной России Юрий Семин после окончания товарищеского матча с немцами в гостях, в котором наша команда ушла от поражения уже в компенсированное время, отметил проявленный командой характер.

    “Благодарен футболистам за то, что они перетерпели давление немцев, выполнили игровое задание и сработали по максимуму. Я удовлетворен результатом и ходом почти всей игры. Не скрою, очень приятно за ребят, которые выдюжили в непростой обстановке – при огромной поддержке переполненных трибун, которые на протяжении 90 минут гнали хозяев поля вперед, к нашим воротам.

    По словам Семина, его команде нередко удавались хорошие контратаки.

    “И вообще матч получился очень интересным. Ведь обе сборные сейчас находятся в стадии становления. А посему футболисты стремятся показать все, на что способны. Для нас итог встречи важен и почетен. Считаю, ничья с вице-чемпионом мира, да и просто одной из сильнейших сборных – положительный результат”, – добавил Семин.

    Также наставник сборной России выразил уверенность, что “ничья с немцами, да еще и в гостях при таком высоком уровне игры, дает необходимый эмоциональный всплеск – и самим игрокам, и болельщикам, чья поддержка, в том числе и моральная, сейчас так необходима”.

Источник: rtr-sport.ru

Новости партнеров

Комментарии: