Сергей КРАВЧЕНКО: «Свою лучшую игру мы оставим на Динамо»

Капитан СК “Днепр-1” Сергей Кравченко прокомментировал итоги матча против ФК “Днепр

 

– Хорошая атмосфера была на игре, было много болельщиков. Реванш нам удался, хотели победить, и мы его достигли. Второй тайм получился у нас не очень качественный, надеюсь, что свою лучшую игру мы оставим на “Динамо“. Хотя после перерыва у нас было много моментов, поэтому нужно было забивать и второй, и третий гол, а так счет держался 1:0, и это на команду начинало давить, и повторилась ситуация с “Металлистом-1925”, когда мы начали принимать неправильные решения на поле, перестали играть в свой футбол, через взволнованность и боязнь пропустить гол. И все это действительно переросло в гол в наши ворота, и хорошо, что мы достаточно быстро снова забили, выиграли матч и продолжаем уверенно идти на первом месте.

 

– Позавчера на тренировке случился интересный эпизод, когда Супряга через себя ударил и это получилось очень не точно, после чего Валерий Городов пидстегнув: “Что ты делаешь? Это не твое” И вот Влад забил через себя. Что на это скажешь?

– Получается, что Валерий Васильевич действительно Влада дополнительно мотивировал (смеется). Васильевич мотивировал Супрягу, а тот забил, и теперь надо также сделать перед “Динамо” (смеется). Если честно, то мне ребята уже после игры сказали, что он забил через себя, а потом на поле после того, как подал угловой, мне казалось, что он пробил головой, поскольку мне обзор перекрывал защитник. А после того, как ребята сказали, что он забил через себя, решил, что нужно пересмотреть повтор. Так что Влад своим голом принес нам победу.

Источник: Официальный сайт СК «Днепр-1»

Новости партнеров

Комментарии: