Александр АЛИЕВ: «Порох в пороховницах у меня еще есть. Поэтому пришлось сыграть»

Бывший полузащитник киевского “Динамо”, а ныне наставник аматорского коллектива “Хмельницкий” Александр Алиев добыл свою первую победу в качестве главного тренера в чемпионате Украины среди аматоров: вчера хмельничане в гостях обыграли со счетом 2:1 “Ниву” из Теребовли.

Отметим, что сам Алиев в этом поединке провел на поле все 90 минут, хотя ранее в категорической форме заявлял, что играющим тренером он быть не планирует. После окончания матча с “Нивой” экс-динамовец объяснил, почему ему все-таки пришлось выйти на поле.

“Мы находились на последнем месте в чемпионате, поэтому сегодня нам нужны были три очка. Мы их добыли. Считаю, что победили заслуженно. Хотя, в первом тайме играли мы, конечно, не очень…

Почему сам вышел на поле? У нас выбыли из строй два футболист из опорной зоны, а новых исполнителей мы заявить не сумели. Порох в пороховницах у меня еще есть, поэтому пришлось сыграть. Я такой же футболист, как и те ребята, которые находились со мной вместе на футбольном поле”, — сказал Алиев.

Источник: Динамо Киев от Шурика