СМИ: КДК ФФУ дисквалифицирует Марлоса и Кайоде на одну игру, Тайсон останется без наказания

Как сообщает издание Zbirna со ссылкой на собственные источники, на этой неделе контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ рассмотрит поведение футболистов “Шахтера” в последних матчах чемпионата. По информации источника, Тайсона не станут наказывать, а Кайоде грозит пропуск одной игры.

 

Напомним, что представители “Динамо” написали письмо в комитет с просьбой рассмотреть агрессивные действия Тайсона и Оларенважу Кайоде в поединке “Шахтер” — “Динамо“.

 

Рассмотрит КДК и получение Марлосом желтой карточки во встрече “Шахтер” — “Ворскла“. Дело в том, что на этот “Горчичник” полузащитник сборной Украины, как утверждают некоторые СМИ, нарвался специально (демонстративно отбросил мяч в безобидной ситуации), дабы пропустить проходной поединок с “Мариуполем” и, как принято говорить, обнулиться. Согласно новым дисциплинарным санкциям, это теперь наказуемо. В стенах Дома футбола вынашивается решение, согласно которому Марлос пропустит не одну игру, полагающуюся за каждые четыре горчичника, а две. Еще один матч ему добавят, и из-за этого он не сможет принять участие в поединке с “Зарей”.

Источник: zbirna.com

Новости партнеров

Комментарии: