Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Мы готовимся и усиливаемся под Первую лигу»

Главный тренер СК “Днепр-1” Дмитрий Михайленко поделился впечатлениями после победного гостевого матча против “Ингула-2” (6:0):

 

-Дмитрий Станиславович, настроение после сегодняшней игры?

 

-Нормально настроение, завершилась регулярная часть сезона, и у нас впереди остался один матч за титул чемпиона Второй лиги. Сегодня мы сделали то, что должны были сделать – достигли убедительной победы и по счету, и по содержанию игры. Сейчас съездим на фестиваль КОЗАК ФЕСТ, а потом уже начнем подготовку к заключительному матчу.

 

– Клубом уже подписан первого новичка – Игоря Загальский. Если возможно, несколько слов об этом исполнителя?

 

– Игорь – игрок УПЛ, был долгое время лидером Кропивницкого “Звезды”. Это креативный игрок, который хорошо видит поле, а когда он выступал за дублирующий состав ФК “Днепр“, поэтому мы хорошо знаем его возможности. Таким образом мы готовимся и подкрепляемся в Первую лигу, усиливая линию атаки.

 

– Последние пять-шесть игр длился так называемый кастинг для футболистов команды под Первую лигу. Даже не называя фамилий, можете сказать, что кто-то из игроков за эти матчи заставил изменить о нем первую голову?

 

– В последних трех турах уровень соперников был совсем другой, чем раньше – нам противостояли явные аутсайдеры, которых даже середняками Второй лиги назвать нельзя. Поэтому эти матчи никак не изменят оценки, которые мы получили во время сезона и сборов, – цитирует слова Михайленко официальный сайт СК Днепр1.

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: