Жозе МОУРИНЬЮ: «Сербия даст бой Бразилии»

Главный тренер “Манчестер ЮнайтедЖозе Моуринью поделился свими ожиданиями от предстоящего поединка 3-го тура группового этапа ЧМ-2018 Сербия – Бразилия.

 

“Мне нравится Неманья Матич, который играет у меня в “Манчестер Юнайтед“. У меня с ним фантастические отношения, но Неманья нуждается в выходных, он, возможно, один из тех моих игроков, которым нужен отдых. Он должен поехать домой, должен проиграть этот матч.

 

Если говорить серьезно, то я думаю, что Сербия даст бой Бразилии. Сербия — сильная команда физически и тактически, имеет опыт, у них есть немного той сумасшедшей эмоциональной игры, которая иногда приводит игроков и команды к лучшему уровню из выступлений.

 

Бразилия, очевидно, всегда будет Бразилией с ее прекрасными игроками. Я думаю, это будет невероятный и эмоциональный матч. Думаю, что Сербия сможет создать проблемы”, – приводит слова португальца “Чемпионат.ком” со ссылкой на “RT на русском”.

 

Добавим, что встреча Сербия – Бразилия состоится 27-го июня, в Москве, на стадионе “Открытие Арена”. Начало – в 21:00 по киевскому времени.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: