Сергей БОЛБАТ: «Перед игрой промелькнула мысль: «А вдруг забью и сегодня тоже?»

Сергей БОЛБАТ: "Перед игрой промелькнула мысль: "А вдруг забью и сегодня тоже?"Воспитанник “ШахтераСергей Болбат снова пытается закрепиться в родной команде. После возвращения из “Мариуполя” полузащитник провел отличные полчаса в матче с ФК “Львов” и опять забил в городе Льва. Про свои эмоции Сергей рассказал корреспонденту ПРО ФУТБОЛА.

 

– Сергей, как вам сегодняшняя игра?

– Был достаточно тяжелый матч с боевой командой. Нам удалось взять три очка, поэтому, думаю, все счастливы.

 

– ФК “Львов” сегодня приготовил вам насыщенную оборону.

– Очень насыщенную. Это одна из самых сильных команд в плане обороны. Их очень тяжело вскрывать. Повторюсь, мы рады, что взяли три очка.

 

– Вы вышли на замену и имели не так много времени. Непросто показывать свою лучшую игру в таких условиях?

– Как не крути, на замену сложнее выходить. Но такова жизнь футболиста – ты либо в старте, либо выходишь на замену. Надо это принимать, выходить и отдавать себя на все сто процентов. Никакого секрета здесь нет.

 

Паулу Фонсека сильно вас хвалил на пресс-конференции. У вас были разговоры о будущем?

– У нас все в рабочем режиме с первого дня сборов. Узнаем много нового, очень интересно. Фонсека – очень силен в тактическом плане. Все новички пытаются втягиваться и выполнять то, что просит тренер.

 

– Когда вы готовились к выходу на замену, подумалось – Львов любимый город Сергея Болбата. Вы ведь всегда здесь забиваете.

– (смеется) Да, перед игрой промелькнула такая мысль: “А вдруг забью и сегодня тоже?” Действительно получилось. Это символический гол для меня.

 

– Статистику ведете?

– По-моему, в пяти играх во Львове я забивал в четырех, а в одной отдал голевую передачу.

 

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: