Вячеслав ШЕВЧУК: «Без Малиновского уже сложно представить центр поля сборной Украины»

Экс-игрок сборной Украины, а ныне тренер “Олимпика” Вячеслав Шевчук в эфире ТК “Футбол” разобрал игру подопечных Андрея Шевченко в товарищеском поединке против национальной команды Италии.

“Мне понравилась игра сборной Украины. Ребята старались выходить из-под сильного прессинга. Было сложно в первые 15 минут, но ребята старались. Хорошо, что выстояли. Пятов выручил команду.

Пропущенный мяч? Там был небольшой рикошет, а Андрей уже падал в угол. Без Малиновского уже сложно представить наш центр поля.

Украинцы не просто отбивались, а гнули свою линию, пытались комбинировать. Зинченко в первом тайме ошибался, но это уже не тот игрок, что раньше. Видно, что он играет за “Манчестер Сити” и получает колоссальный опыт”, – цитирует Шевчука 1927.kiev.ua со ссылкой на “Футбол 24″.

Напомним, что матч завершился вничью – 1:1, а спас нашу сборную от поражения Малиновский.