Нико КОВАЧ: «Бавария» сама себе создает трудности»

Главный тренер мюнхенской “БаварииНико Ковач прокомментировал результат матча второго раунда Кубка Германии с “Редингхаузеном”. Встреча состоялась на стадионе “Оснатель-Арена” в Оснабрюке и завершилась победой гостей со счетом 2:1.

“Мы хотели выйти в следующий раунд — мы это сделали. До второго пенальти мы играли хорошо, но затем позволили сопернику действовать. Мы должны были забивать третий и, возможно, четвертый голы. Но все пошло в другом направлении.

Мы сами позволили сопернику прибавить. Мы стали играть не так, как я себе это представлял. После перерыва счет стал 2:1, и до самого финального свистка нам пришлось попереживать за результат. Мы создаем трудности сами себе. Мы создаем моменты, но не реализуем их. Мы должны обсудить реализацию”, — приводит слова Ковача пресс-служба “Баварии“.

Источник: «Чемпионат.ком»