«Минай» – «Динамо». Дубль Шапаренко и волевая победа киевлян. Кубок Украины. 1/8 финала

"Минай" - "Динамо". Дубль Шапаренко и волевая победа киевлян. Кубок Украины. 1/8 финалаВ 1/8 финала Кубка Укрианы киевское “Динамо” на выезде сразился с “Минаем” и взял верх – 3:1.

Причем, первыми успеха добились хозяева поля: на 21 минуте отличился Гегедош. Однако во втором тайме гости трижды поразили ворота соперника усилиями оформившего дубль Шапаренко (50, 54) и Гармаша (58).

“Минай” – “Динамо” 1:3

Голы: Гегедош, 21 – Шапаренко, 50, 54, Гармаш, 58

“Минай”: Мелашенко, Беца, Смокоровский (Нуриев, 62), Ощипко, Кобин, Гавриленко, Я. Лобода, Микуляк (С. Федак, 71 ), Пиняшко (Шпак, 83), Гегедош, Стасюк

Динамо“: Бущан, Пиварич, Бурда, Морозюк, Шабанов, Смирный, Дуэлунд (Буяльский, 46), Андриевский (Че Че, 67), Витор Буэно (Гармаш, 46), Шапаренко, Супряга

Предупреждения: Гегедош, 32, Гавриленко, 38, Микуляк, 42, Беца, 55, Пиняшко 82, Я. Лобода, 90+1 – Андриевский, 32

Таким образом, команда Александра Хацкевича завоевала путевку в следующий раунд.