Полузащитник “Манчестер Юнайтед” Поль Погба с нетерпением ждет матча с “Ювентусом“, который пройдет в Турине.
“Я очень ждал этого. Я буду очень рад снова сыграть в Турине, ведь Ювентус – мой дом, именно здесь я забил свой первый гол. Я все еще близко общаюсь с Куадрадо, Дибалой и Лео Бонуччи. Мы были настоящей семьей, поэтому мы остаемся на связи”, – сказал француз RMC Sport.
“Когда ты играешь рядом с такими футболистами, как Пирло, Буффон и Кьеллини, то ты каждый день учишься чему-то новому, даже если играешь на совсем другой позиции. Тем не менее, сейчас я футболист Манчестер Юнайтед, и я хочу выиграть с ними Лигу Чемпионов“.
“Ювентус” примет “Манчестер Юнайтед” в среду. После трех туров Лиги Чемпионов у “Юве” 9 очков, “красные дьяволы” пока отстают на 5 очков.
Источник: ua-football.com