Томаш КЕНДЗЕРА: «Мы должны были удержать ничейный результат»

Защитник киевского “Динамо” Томаш Кендзера подвел итоги поединка 14 тура УПЛ с донецким “Шахтером“.

 

“Сегодня я противостоял Исмаили, это очень хороший футболист. Впрочем, не могу сказать, что ему многое удалось сделать. Мы хорошо играли в обороне. Тем не менее, пропустили два гола. Сначала Миколенко сыграл в подкате, но мяч случайно угодил в Мораеса. Получилось так, что “круглый” пошел вперед, Тайсон опередил Бойко, отпасовал на Мораеса, и Жуниор забил гол. Не хочу обсуждать второй пропущенный гол, поскольку я уже покинул поле. Коля Морозюк занял мое место, оставалось две минуты, мы должны были удержать ничейный результат.

 

Претензии к судье? Нет, это его решение. У меня есть только претензии к Степаненко, который разговаривал с рефери. Степаненко ходил за арбитром, говорил, что там была игра рукой, что это вторая желтая карточка. Когда я только что встретил Тараса в микс-зоне, то сказал: “Спасибо за красную”. Я бы не ходил за судьей, чтобы настоять на удалении другого футболиста.

 

Нужно продолжать играть, впереди еще много матчей. В четверг будет важная игра с “Ренном“, мы обязательно должны победить, сделать все возможное, чтобы перед паузой на матчи сборных занести в актив “Динамо” еще две победы”, – цитирует поляка “Террикон”.

 

Напомним, что киевляне, выигрывая по ходу матча – 1:0, в итоге уступили – 1:2.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: