Жуниор МОРАЕС: «Сегодня мы показали нашу силу, качество и смогли инвертировать результат»

Форвард донецкого “ШахтераЖуниор Мораес в интервью Youtube-каналу “горняков” прокомментировал поединок 14 тура УПЛ с киевским “Динамо”.

 

“Был очень рад узнать о том, что стал лишь пятым игроком, который в украинском Классико забивал и за “Шахтер“, и за “Динамо“. Но я больше радуюсь сегодняшней победе, хотел бы поздравить абсолютно всех футболистов, включая травмированных. Они все равно с нами, мы чувствуем их поддержку.

 

Также хочу поздравить Тайсона, который на протяжении последних трех недель восстанавливался, по три-четыре раза в день проводил определенные процедуры. Он сделал абсолютно все, чтобы выйти сегодня на поле. Это показывает его компромисс с командой, клубом, игроками и тренерским штабом.

 

Гол в раздевалку? Абсолютно во всех наших матчах с “Динамо” было примерно то же самое. Мы контролировали игру, но одна маленькая невнимательность – и “Шахтер” давал возможность сопернику забить. Но сегодня мы показали нашу силу, качество и смогли инвертировать результат”, – цитирует Мораеса “Террикон”.

 

Напомним, что подопечные Паулу Фонсеки одержали волевую победу – 2:1.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: