Защитник «Карпат»: «Победы придают нам уверенности»

Защитник львовских “Карпат” Олег Бородай прокомментировал последние результаты своей команды.

 

– “Карпаты” выиграли два матча подряд и уже четыре последних тура показывают добротный футбол. Можно ли говорить, что “зелено-белые” на подъеме и полоса неудач осталась позади?

– Согласен с такой оценкой: мы даже в проигранном поединке с “Александрией” хорошо сыграли, и до этого некоторые встречи провели на хорошем уровне, просто не везло набирать очки. Хорошо, что теперь побеждаем — это дает психологическую уверенность.

 

– После появления на тренерском мостике “Карпат” Жозе Мораиша в игре команды многое изменилось, а некоторые футболисты радикально скорректировали амплуа. Есть ощущение, что если бы не смена наставника, Вы до сих пор находились в статусе запасного…

– У каждого специалиста свое видение. Например, у нас теперь отдельная подготовка к каждому сопернику, каждая тренировка по-разному планируется и проводится. Хотя я не думаю, что пробился в основу из-за смены тренера: во Львов меня пригласил Олег Бойчишин, у меня с ним были прекрасные отношения. Думаю, смог бы стать игроком стартового состава — это было дело времени.

Источник: Официальный сайт УПЛ

Новости партнеров

Комментарии: