Константин МАХНОВСКИЙ: «Если бы мы такие голы забивали, то, наверное, в тройке б уже были»

Константин МАХНОВСКИЙ: "Если бы мы такие голы забивали, то, наверное, в тройке б уже были"Напряженное противостояние ФК “Львов” и “Олимпика” завершилось ничьей. Вратарь донецкой команды Константин Махновский в интервью ПРО ФУТБОЛу рассказал о своих эмоциях после поединка на “Арене Львов”.

 

“Мы ожидали, что игра будет тяжелой, – считает вратарь “Олимпика”. – Сегодня было больше борьбы, чем футбола. Наверное, “Львову” больше повезло в ситуации с голом. Удар по воротам, рикошет какой-то… Обе команды создавали неплохие моменты. Боевая ничейная игра без чьего-то преимущества. В каждом поединке пытаемся победить. Как видите, нам пришлось отыгрываться. Хорошо, что сумели это сделать – где-то повезло. Фарт тоже нужно заслужить”.

 

“Во всех матчах, в которых мы проиграли – могли брать больше очков. Смотрю на те голы, которые иногда нам залетают, это просто… Если бы мы такие забивали, то, наверное, в тройке б уже были (смеется). То с Полтавой гол, которого не было, засчитывают, то здесь с рикошетом везет сопернику. Главное – показывать хорошую игру, а результат придет. Не нужно расстраиваться”, – резюмировал Махновский.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: