Бобби Чарльтон поддерживает Глейзеров

«Для меня это не просто фамилии, я знаю их, я встречался с ними лично и общался с ними очень близко» – сказал сэр Бобби Sky Sport.

«Я разговаривал с ними настолько решительно, насколько мог, и они дали мне ответы на все вопросы, на которые я хотел услышать ответ. Абсолютно (в глубине души они действуют в интересах клуба). Они очень гордятся тем, что произошло, и гордятся тем, что смогли приобрести «Манчестер Юнайтед». Они – деловые люди, и когда всё сказано и сделано и у вас нет способа, которым вы можете это остановить. Дело сделано, и вы должны научиться жить с этим. Я думаю, что благосостояние «Юнайтед» это главное о чем они размышляют».

«Я извиняюсь, если что-то было не так вчера вечером. Мы хотим, чтобы болельщики, при всем моем к ним уважении, вели себя в цивилизованной манере; некоторые из парней говорили, что их спровоцировала полиция, но этого не было. Я извинился за них и надеюсь, что мне не придётся извиняться снова».

«Они ( Глейзеры) очень счастливы тем, что у них есть. Они видят, что это будет очень успешным. Есть вещи, которые я пытался им объяснить, и которые они не могут знать, потому что они не футбольные люди, и они были к ним очень восприимчивы» – добавил Чарльтон.

Источник: ManUtd.ru

Новости партнеров

Комментарии: