Йоахим ЛЕВ: «После первого тайма игра была решена»

Наставник сборной Германии Йоахим Лев подвел итоги товарищеского поединка с национальной командой России.

“Первый тайм вышел очень хорошим, а во втором динамика уже спала, не так хорошо играли, как до перерыва. У нас на поле были молодые игроки, надо понимать, что они еще нестабильны. После первого тайма игра была решена.

Результат матча– не самое главное. Вчера на тренировке и сегодня перед игрой я общался с полузащитниками и нападающими. В прошлых встречах мы неправильно передвигались. Сегодня нужно было создавать зоны, и было очень важно после тренировок заиграть более динамично, использовать свободные зоны, создавать моменты у ворот соперника. Против Франции создали достаточно моментов, но не были эффективны в их реализации. Хорошо, что сегодня это удалось, последние дни только про это и говорили”, – приводит слова Лева “Чемпионат.ком” со ссылкой на Kicker.

Напомним, что Бундестим обыграла своего соперника – 3:0, забив все три гола до перерыва.