ФК “Динамо” Киев: В Ялте без Верпаковскиса

Вечерняя тренировка в четверг была очень насыщенной. После разминки динамовцы провели целый комплекс специализированных физических упражнений, занимались прыжковой работой, сыграли в “квадраты”, а завершили тренировку интенсивной двусторонней игрой на одной половине поля.

Отметим, что в этом мини-поединке несколько голов провел Руслан Ротань, который с каждым днем все больше адаптируется в коллективе, и в тренировочном процессе.

Очень старается молодежь. Ребята по-настоящему доказывают свои претензии на место в основном составе. Это касается как игровых, так и физических упражнений. А ведь несколько игроков (Яценко, Алиев, Милевский) практически не отдыхали после тяжелого сезона. Они не так давно принимали участие в молодежном чемпионате мира.

Сегодня утром у команды была беговая работа. Около часа динамовцы выполняли ряд упражнений на местном стадионе “Авангард”.

Под сомнением участие в тренировочном процессе в Ялте Мариса Верпаковскиса. Латышский бомбардир подхватил достаточно серьезную простуду и в Крым не приехал.

В пятницу в Крыму похолодало. Сейчас в Ялте температура воздуха плюс 19 градусов, небо затянуто облаками. Но никто не жалуется – по такой погоде действительно легче тренироваться.

Напомним, что ялтинский сбор продлится до шестого июля. В этот день вечером динамовцы чартерным рейсов возвращаются в Киев, где продолжат подготовку к сезону, который открывается 9 июля матчем за Суперкубок Украины между киевлянами и донецким “Шахтером”.

Источник: ФК Динамо Киев

Новости партнеров

Комментарии: