Леонид Буряк побывал на морском дне

В лагере “Динамо” царит отличное настроение. После утренней тренировки футболисты и тренеры проводят время на пляже. Любопытная история произошла на днях при участии наставника киевлян Леонида Буряка.

О том, что Леонид Иосифович всегда отлично видел поле, великолепно читал игру, знают многие поклонники футбола. Но оказывается, что тренер динамовцев успешно ориентируется и на… морском дне.

После очередного занятия футболисты и тренеры отправились к манящему своей свежестью морю. На берегу они увидели очаровательную, но явно чем-то расстроенную женщину. Оказывается, окунувшись в воду, она лишилась весьма дорогого бриллиантового кольца, соскользнувшего у нее с пальца.

Сразу же нашлось несколько охотников помочь женщине в поисках драгоценности, но успеха работа “водолазов” не принесла. Попросив самую простую маску, в прохладную воду несколько раз зашел … Леонид Буряк, и третья его попытка оказалась успешной. Кольцо заняло свое место на пальце оторопевшей от счастья женщины, которая и не догадывалась, кто же был тем мужчиной, спасшим украшение…

Источник: “Команда”

Новости партнеров

Комментарии: