Чемпионат России, ЦСКА 2:0 “Динамо”, послематчевая пресс-конференция

На послематчевой пресс-конференции главный тренер “Динамо” Андрей Кобелев заявил, что его команду в этом матче подвела реализация моментов.

“Мы плохо сыграли в начале встречи, когда пропустили два безответных гола, – сказал тренер динамовцев. – Во втором тайме мы предприняли попытки отыграться, но здесь нас подвела реализация моментов”.

Отвечая на вопрос, почему он не использовал замены, чтобы усилить игру команды, Кобелев сказал, что на поле был оптимальный состав, и менять что-либо не имело никакого смысла.

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев пожелал успехов своему коллеге – Андрею Кобелеву.

“Во-первых, хотел бы пожелать Андрею Кобелеву успехов в работе, – сказал тренер армейцев. – Надеюсь, что у его команды скоро закончится переходный период и “Динамо” будет побеждать. И ЦСКА тоже. И “Алания”. Но ЦСКА все же будет на первом месте”.

“Что же касается самой игры, мы, как и планировали, очень активно провели первую половину встречи. А во второй половине пытались контратаковать. После перерыва нас подвела реализация”, – сказал Газзаев.

Отвечая на вопрос, вышел ли ЦСКА из кризиса, главный тренер армейцев сказал, что “кризис был в голове у журналистов”.

“ЦСКА неплохо играет и набирает очки”, – сказал он.

Касаясь травмы Жиркова, Газзаев сказал, что полузащитник выбыл на неопределенный срок, а капитан команды Сергей Игнашевич уже в воскресенье приступит к тренировкам.

Источник: Газета.Ru

Новости партнеров

Комментарии: