Юрген КЛОПП: «Новый контракт Мане многое говорит о статусе «Ливерпуля»

Главный тренер “ЛиверпуляЮрген Клопп прокомментировал новость о подписании клубом нового долгосрочного контракта с нападающим Садио Мане.

 

“Новый контракт Садио еще раз показывает, насколько наши игроки привержены не только настоящему этого клуба, но и будущему. Не могу представить себе клуб, который не хотел бы иметь в составе такого футболиста, как Мане. Поэтому тот факт, что он остается в команде, многое говорит о нашем статусе. Он очень важен для нас. Садио излучает позитив, и это отражается на его игре.

 

Единственное, в чем я могу упрекнуть Мане, – иногда он единственный, кто не осознает, насколько он хорош. Садио оказал большое влияние на команду, когда перешел к нам, и продолжает становиться только лучше с каждым сезоном. Уверен, партнеры и болельщики будут так же рады, как и мы. Мане хочет добиться успеха с “Ливерпулем“. Подписав контракт, он отдал лучшие годы своей карьеры этому клубу и показал, что будет полностью отдаваться на благо команде. Как тренер, я не могу просить о большем”, — цитирует Клоппа пресс-служба “Ливерпуля“.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: