Йожеф САБО: «Ничейный результат между Олимпиком и Зарей на руку Ворскле»

Эксперты программы “Тур ONLINE” Йожеф Сабо и Михаил Метревели поделились впечатлениями от ничейной игры “Олимпика” и “Зари” (1:1).

 

– Ничейный результат между “Олимпиком” и “Зарей” на руку “Ворскле“. Думаю, тренера “Ворсклы” хотели, чтобы матч закончился со счетом 1-1. Если бы “Заря” выиграла, то была борьба за четвертое место. Матч получился ничейным и не очень интересным. В первом тайме обе команды играли абсолютно без ворот, был только один момент. После перерыва команда оживились, было забито два мяча. Меня только удивляет, что игроки Премьер-лиги допускают столько брака при передачах и приеме мяча. Футболистам не хватает мастерства, но мы от этого никуда не денемся, – сказал Сабо.

 

– Перед матчем казалось, что “Олимпик” и “Заря” будут играть в атакующий футбол, но в игре мы этого не увидели, – заявил Метревели. – Во время матча было видно, что обе команды не спешат форсировать события. Такая игра была похожа на перетягивания каната. Усилий команды прикладывали много, но практически все на месте. “Олимпик” и “Заря” сыграли очень осторожно. Обе команды рассчитывали не пропустить и взять очки. Атакующий потенциал “Зари” позволяет играть в агрессивный футбол, но “Олимпик” сегодня не обладает такой мощью впереди. Поэтому Вячеслав Шевчук построил тактику таким образом, чтобы надежно сыграть в обороне.

Источник: КАНАЛ ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: