«Хоффенхайм» – «Шахтер». Предматчевая пресс-конференция Юлиана Нагельсманна. Лига чемпионов

"Хоффенхайм" - "Шахтер". Предматчевая пресс-конференция Юлиана Нагельсманна. Лига чемпионовНа предматчевой пресс-конференции главный тренер “Хоффенхайма” Юлиан Нагельсманн поделился своими ожиданиями от поединка 5 тура группового этапа Лиги чемпионов с донецким “Шахтером“, сообщает официальный сайт “горняков”.

 

О противостоянии с “Шахтером“: “Мы провели хороший матч на выезде, за исключением последних 20 минут, и могли решить его исход раньше. Важны и очень неплохие контратаки, которые у нас были на поле соперника. “Горняки” дважды подряд уступили “Манчестер Сити“. Ожидаю атакующей игры”.

 

О защите: “Нам не нужно переключаться после поединка в Берлине, просто следует быть стабильнее в обороне. С учетом нашей силы в атаке это обычно приводит к победе”.

 

О Демирбае: “У него было много травм, но сейчас нет физических проблем – Керем готов на сто процентов. В матче с “Гертой” он принял непосредственное участие в двух голевых эпизодах”.

 

О сомнениях по Нелсону: “Рейсс все еще с повреждением после удара в бедро. Не знаю, сможет ли он помочь нам на правом крыле атаки”.

 

Напомним, что встреча “Хоффенхайм” – “Шахтер” состоится 27 ноября. Начало – в 22:00 по киевскому времени.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: