Максим КУЧИНСКИЙ: «Смена тренера? Это никак не повлияло на результат»

Максим КУЧИНСКИЙ: "Смена тренера? Это никак не повлияло на результат"

Голкипер “Карпат” Максим Кучинский дал свой комментарий относительно ничьи(1-1) с “Арсеналом- Киев”:

 

– Матч был непростым и боевым. Нельзя смотреть в турнирную таблицу и сравнивать на каком месте кто находится, нужно выходить и стараться изо всех сил.

– Что-то скажете о качестве поля на стадионе “Динамо“?

– Качество поля было на максимально высоком уровне, хотя в конце уже немножко поплыло. Но, в целом, для зимы это очень хорошее поле.

– Счет сегодня не по игре, так как во втором тайме “Карпаты” редко выпускали игроков “Арсенала” со своей половины?

– Я уважаю соперника, “Арсенал”- это хорошая команда, но мы сегодня должны были побеждать. У нас были моменты, но нам не хватило времени, где-то хозяев выручал вратарь. Плохо, что пропустили первыми, опять же из-за своей ошибки, а отыгрались мы слишком поздно.

– Это основная причина того, что сегодня “Карпатам” не удалось победить?

– Я считаю, что да. Мы выдали хорошую игру, но повторюсь, не хватило времени.

– Смена тренера наложила свой отпечаток на игру команды? Ведь не смотря на то, что команда уже знакома с Бойчишыным, все-таки подходы к игре у тренеров наверняка отличаются.

– Вы сами сказали о том, что мы уже знакомы с тренером. Да, тренер поменялся, но коллектив то остался. Могу сказать, что это никак не повлияло на результат.

– Максим, как можете прокомментировать свое появление на поле впервые с 28 сентября?

– Да, крайний поединок я провел против донецкого “Шахтера“. Нужно тренироваться, чтобы быть готовым использовать свой шанс. Спасибо, за сегодняшнюю возможность сыграть.

– Своей игрой сегодня довольны?

– Это прерогатива тренерского штаба, разбирать игры. Но, я считаю, если мы пропустили гол, значит, ошибку допустили все.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: