Андрей ПАВЕЛКО: «Группа непростая, но наша цель – выйти на Евро-2020»

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко, который присутствовал на церемонии жеребьевки отборочного турнира Евро-2020, дал комментарий после завершения процедуры.

 

– Хороший жребий, сильная группа, – цитирует Павелко пресс-служба ФФУ. – Для наших болельщиков, уверен, будет интересным матч против действующих чемпионов Европы – португальцев. Три команды – победители групп Лиги наций, что сделает конкуренцию высокой, а поединки – зрелищными.

 

Наша цель – по итогам отборочного турнира быть среди участников чемпионата Европы, который впервые в истории пройдет в 12-ти различных странах. Мы должны поддержать нашу сборную. Призываю всех болельщиков в следующем году уделить национальной команде максимум внимания. Надо создать такую ??атмосферу, чтобы сборная чувствовала настоящую поддержку и показала достойную игру и положительный результат с сильными соперниками. Группа непростая, команды будут ставить цель отбирать очки друг у друга.

 

Сербия? Мы хорошо знаем эту команду, не так давно встречались с ней в Харькове. Это сильный соперник, который выиграл свою группу в Лиге наций. Да, возможно, хотелось, чтобы нам достались соперники попроще, но теперь мы имеем неплохую возможность проверить свои силы и показать нашу лучшую игру, которую мы уже видели в исполнении сборной в последних матчах.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: