Артем ЧОРНИЙ: «Обидно, что проиграли, но будем двигаться дальше»

Полузащитник “ЧерноморцаАртем Чорний прокомментировал поражении своей команды в матче 17-го тура УПЛ с “Динамо” (0:2).

 

“Отдали инициативу “Динамо“. В принципе, так и планировали. Моментов у нас было больше, чем у “Динамо“, если не считать тех, что придумал арбитр.

 

А так, думаю, достойно выступили в матче против такой команды, как киевское “Динамо”. Показали неплохую игру. Понятно, обидно, что проиграли, но будем двигаться дальше.

 

Борьба “Динамо” и “Александрии” за второе место? Абсолютно не удивлен. У александрийцев команда очень хорошего уровня — и по тренерскому штабу, и по футболистам. При этом они давно играют вместе, не менее 3-4 лет. Так что никакого удивления их успехи у меня не вызывают.

 

А что касается “Черноморца“, то он точно не тонет. У нас молодая команда. Кроме того, так сложились обстоятельства, что на протяжении 10 туров нас преследовали неудачи. Но в восьми из этих матчей мы играли не хуже наших соперников. Провалили только один поединок — с “Карпатами“. Но эта серия уже в прошлом, хорошо, что мы ее прервали в прошлом туре. И сегодняшней своей игрой доказали, что можем создавать моменты в матче против любого соперника. Реализации, конечно, не хватает. Но все будет хорошо. Никто не тонет”, — сказал Чорний в комментарии FootballHub.

Источник: footballhub

Новости партнеров

Комментарии: