Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур

Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й турВ среду состоятся еще восемь матчей заключительного, 6 тура группового раунда Лиги чемпионов сезона 2018/19 гг. Донецкий “Шахтер” в Киеве примет лионский “Олимпик”. Дружина Паулу Фонсеки с 5 очками занимает 3 место, а “львы”, набрав на два больше, расположились строчкой выше. Во Франции соперники разошлись миром (2:2).

 

В параллельной игре квартета F сойдутся “Манчестер Сити” и “Хоффенхайм“. “Горожане”, имеющие в активе 10 очков, лидируют, а немецкий клуб с 3 баллами замыкает таблицу. В поединке первого круга сильнее оказались подопечные Хосепа Гвардиолы (2:1).

 

Бавария” отправится в Амстердам. Немецкий гранд, набрав 13 очков, возглавляет группу Е, а “Аякс“, имеющий в активе 11 баллов, занимает 2 мест. В Мюнхене была зафиксирована ничья (1:1).

 

В другой встрече “Бенфика” в родных стенах будет экзаменовать АЕК. Лиссабонцы с 4 очками расположились на 3 строчке, а греческая команда, не набрав ни одного балла, замыкает таблицу. В матче первого круга “орлы” взяли верх (3:2).

 

Мадридский “Реал” на своем поле сразится с ЦСКА. Дружина Сантьяго Солари, имеющая в активе 12 очков, лидирует, а “армейцы” с 4 баллами делят 3-4 места. В Москве успех сопутствовал российскому клубу (1:0).

 

В еще одном поединке квартета G “Рома” в гостях встретится с “Викторией Пльзень“. “Волки”, набрав 9 очков, занимают 2 строчку, а чешская команда, имеющая в активе 4 балла, делит 3-4 места. В игре первого круга римляне сокрушили противника (5:0).

 

“МЮ” на выезде сыграет с “Валенсией“. Манкунианцы с 10 очками расположились на 2 строчке, а “летучие мыши”, набрав 5 баллов, занимают 3 место. На “Олд Траффорд” стороны разошлись миром (0:0).

 

Ювентус” поедет в Берн, “Старая Синьоры”, имеющая в активе 12 очков, возглавляет группу Н, а “Янг Бойз” с 1 одним баллом замыкает таблицу. В матче первого круга туринцы уверенно расправились со швейцарским клубом, отгрузив в его ворота три безответных мяча.

 

Расписание всех матчей среды

 

Группа E

 

Аякс” – “Бавария

Бенфика” – АЕК

 

Группа F

 

“Ман. Сити” – “Хоффенхайм

Шахтер” – “Лион

 

Группа G

 

Реал” – ЦСКА

Виктория Пльзень” – “Рома”

 

Группа H

 

Янг Бойз” – “Ювентус

Валенсия” – “МЮ”

 

 

Для любителей делать ставки на матчи Лиги Чемпионов рекомендуем нашего партнера “VOdds”. На сайте VOdds  можно сравнивать коэффициенты матчей, выбирать наилучший вариант или пользоваться услугами спортивного брокера, который сравнивает котировки и делает ставки вручную на различных ресурсах. “VOdds” – платформа для ставок на спорт

“VOdds” рекомендует ставки с гандикапом на конкретный результат (азиатский гандикап). Такие ставки лучший вариант для матчей, где есть явный аутсайдер и фаворит должен выиграть с большой разницей. Компания VOdds поможет вам выбрать правильный гандикап, а выигрыш можно вывести через многие платежные системы.

 

Что и где можно посмотреть?

 

12.12.2018. “Виктория” – “Рома”. Телеканалы Футбол 1, Матч ТВ! Футбол 1. 19:45.

12.12.2018. “Реал” – ЦСКА. Телеканалы Матч ТВ, Матч! Премьер. 19:45.

12.12.2018. “Шахтер” – “Лион“. Телеканалы Футбол 2, Матч ТВ. 21:50.

12.12.2018. “Ман. Сити” – “Хоффенхайм“. Телеканалы Футбол 1, Матч ТВ! Арена. 21:50.

12.12.2018. “Валенсия” – “МЮ”. Телеканал Матч ТВ! Футбол 1. 21:50.

12.12.2018. “Аякс” – “Бавария“. Телеканал Матч ТВ! Футбол 2. 21:50.

 

Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: