Массимилиано АЛЛЕГРИ: «В таком матче не могло быть забито много голов»

Главный тренер “ЮвентусаМассимилиано Аллегри подвел итоги поедика 16 тура Серии А с “Торино“.

“В таком матче не могло быть забито много голов. Когда “Торино” снизил темп и интенсивность, мы взяли игру под контроль. Это чрезвычайно трудная встреча, ведь мы участвовали в дерби. Кроме того, “Торино” находится в хорошей форме, а наша команда всего три дня назад играла в Лиге чемпионов.

Мы организованно действовали на поле. Парни проявили сплоченность и самоотверженность. В первом тайме “Торино” создавал нам проблемы с помощью прессинга, но после перерыва мы контролировали игру. Наши форварды отлично выполнили работу.

Здорово, что мы показываем хорошую игру в течение долгого времени. Это говорит о хорошей физической форме. Команда добилась положительного результата, и это поможет нам сделать шаг вперед”, – цитирует Аллегри “Чемпионат.ком” со ссылкой на Football Italia.

Напомним, что “Старая Синьора” победила – 1:0 благодаря пенальти, реализованному Криштиану Роналду.