Александр ХАЦКЕВИЧ: «Маршрут в Грецию у нас уже проложен»

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Маршрут в Грецию у нас уже проложен"Главный тренер киевского “Динамо” Александр Хацкевич поделился своей реакцией на состоявшуюся сегодня жеребьевку 1/16 финала Лиги Европы, которая в соперники его команде отвела греческий “Олимпиакос“.

 

“Маршрут в Грецию у нас уже проложен. В прошлом году после сборов в Марбелье мы летели как раз в Грецию, где в 1/16 финала Лиги Европы играли с АЕКом. Знаем, куда летим, где будем жить, на каком стадионе состоится матч.

 

Самое главное сейчас — отдохнуть и потом как следует подготовиться к предстоящим матчам. Ну а наша — тренеров — первостепенная задача — собрать информацию о сопернике. Насколько я знаю, “Олимпиакос” сейчас находится в не самом состоянии, но, в любом случае, это клуб с именем, историей. Всем командам в Греции тяжело. Но соперник по стилю нам знаком: год назад мы уже готовились к АЕКу.

 

Изменится ли наш кадровый потенциал до матчей с “Олимпиакосом“?

 

Межсезонье — это всегда пора для тренера волнительная. И нам нужно усиления, и на наших футболистов есть спрос. Основная позиция, которую мы хотим усилить, — это нападающий, тут я вам ничего нового пока не скажу, мы сейчас активно работаем вместе с нашим селекционным отделом. Но, повторюсь, есть интерес и к нашим футболистам. У нас и так молодая команда — не хотелось бы потерять кого-то. Впрочем, это жизнь. Как она распорядиться, узнаем, когда трансферное окно закроется”, — сказал Хацкевич.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: