Роман ДЕБЕЛКО: «В «Левадию» не вернусь, они отказались от опции выкупа»

Нападающий “Карпат” Роман Дебелко прояснил ситуацию со своим возвращением во львовский клуб из аренды в “Левадии”, где он c 28 голами в 36 матчах чемпионата Эстонии стал лучшим бомбардиром команды.

 

“В “Левадию” я уже, наверное, на 90% не вернусь. Они отказались от опции выкупа. Сейчас решается, останусь я в “Карпатах“, или поменяю свою прописку. Пока все в процессе. Вернуться в нынешние “Карпаты“? Почему бы нет! Было бы хорошо! Но при условии, что на меня будут рассчитывать, будут доверять.

 

Когда была смена тренеров, когда Серхио Наварро уволили и пришел другой наставник, меня отправили в дубль. Я тренировался с дублем, не играл за первую команду. Причину не объяснили. У каждого тренера свои взгляды на футболистов, на разные вещи, одному тренеру подходят одни игроки, другому – другие.

 

Поэтому не сошлись, наверное, во взглядах, хотя конкретную причину никто не назвал.

 

Частая смена тренеров в “Карпатах“? Я не знаю, в чем проблема. Это решение руководства. Если они его приняли, то пусть они и обосновывают свои действия”, – передает слова Романа Дебелко footballhub.

 

В “Карпаты” Роман Дебелко перешел летом 2017 года, а до этого выступал за каменскую “Сталь”, армянский “Бананц” и юношеские команды донецкого “Металлурга”, воспитанником которого и является.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: