Маурисио ПОЧЕТТИНО: «Тоттенхэм» поплатился за отданные силы в предыдущих матчах»

Главный тренер лондонского “Тоттенхэм Хотспур” Маурисио Почеттино прокомментировал поражение в домашнем матче 20-го тура английской Премьер-лиги с “Вулверхэмптоном” (1:3).

“Мы не контролировали мяч во втором тайме. Команда слишком много играла длинными передачами. Нам не хватало энергии после перерыва. Было тяжело вернуться в игру после того, как соперник сравнял счет. Но таков футбол.

У “Тоттенхэма” была очень хорошая серия в последние недели. Поддерживать такой уровень очень сложно. Мне кажется, что мы поплатились за отданные силы в предыдущих встречах. Мы не машины. Должны осознать, что нельзя загонять себя в подобную ситуацию”, — приводит слова Почеттино BBC.

Тоттенхэм” занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Англии. Отставание от лидирующего “Ливерпуля” составляет девять очков.

Источник: «Чемпионат.ком»