Болельщик «Челси» – Кепе: «Не пытайся нам лгать»

Болельщики “Челси” негативно отреагировали на заявление вратаря лондонского клуба Кепы Аррисабалаги. В дополнительное время, за несколько минут до окончания овертайма финала Кубка лиги с “Манчестер Сити“, он отказался уступить свое место другому голкиперу “ЧелсиВилли Кабальеро, как того требовал наставник лондонцев Маурицио Сарри. В итоге итальянский специалист в бешенстве швырнул бутылку на землю и покинул тренерскую скамейку. Вскоре Сарри вернулся. В результате “Манчестер Сити” победил по пенальти.

 

После этого голкипер выступил с заявлением, в котором отметил, что не отказывался уйти с поля, а просто пытался сказать, что он в порядке.

 

“Не пытайся нам лгать. Независимо от получения травмы Кабальеро был заменой по тактическим соображением”, — написал в ответ Кепе один из болельщиков.

 

“Это был тактический ход, который был проигнорирован. Кабальеро разогревался до травмы Кепы. Я уверен, что он будет оштрафован”, — написал другой поклонник “Челси“.

 

“Это было неправильно. Я считаю, что решение тренера было тактическим, но Кепа просто предположил, что это было вызвано травмой”, — отметил еще один фанат синих.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: