Мехди БЕНАТИА: «Для Ювентуса еще не все кончено в Лиге чемпионов»

Бывший защитник “Ювентуса” Медхи Бенатиа, перешедший зимой в “Аль-Духайль”, поделился мнением о шансах туринской команды на победу в Лиге чемпионов.

 

“Когда я отправился в отпуск в Дубай в декабре, то решил, что больше не хочу играть за “Ювентус“. Я не был счастлив в клубе, так как редко выходил на поле, и это сжигало меня изнутри. Я хотел вносить свой вклад на поле.

Когда Бонуччи вернулся в “Ювентус” из “Милана”, то Аллегри сказал, что хочет сделать ставку на меня, но затем все быстро изменилось. Я не сержусь на тренера. Мой последний матч за “Ювентус” был с “Миланом“. Я хорошо сыграл, но затем меня вновь посадили в запас.

 

Аллегри преуспел в Италии, а также в Лиге чемпионов. Мы говорим о тренере, который понимает футбол, но я не знаю, сможет ли он привести “Ювентус” к победе в этом турнире. “Юве” мог бы и лучше сыграть в первом матче с “Атлетико“, учитывая силу команды. Впрочем, я как фанат “Ювентуса” считаю, что не все кончено. У команды есть шансы, чтобы отыграться. Если “Ювентус” выйдет в финал, то я куплю билет и приеду поболеть за бывшую команду”, — приводит слова игрока Football Italia.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: